На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жириновский назвал "чушью" предложение о кандидатуре Соболь в Госдуму

Юрист Любовь Соболь назвала себя выгодным кандидатом для участия в выборах в Госдуму, но не получила ни одного предложения от партий РФ.

Бывшая сотрудница "Фонда борьбы с коррупцией" (НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) заявила, что готова выступить от любого политического объединения, которое предоставит ей выгодные условия для работы. Она обратилась в ЛДПР и ряд других партий.

Но слова юриста не вызвали отклика у лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского. Он пояснил, что мог бы вступить в диалог с Соболь о реальных вопросах, касающихся жизни страны. Комментируя ее намерение попасть в Госдуму, он попросил не сообщать ему "непонятную чушь", передает издание "ПолитЭксперт".

Юриста также не ждут в других политических формированиях. Председатель "Яблока" Николай Рыбаков заметил, что у соратницы осужденного за мошенничество по делу "Ив Роше" блогера Алексея Навального нет стратегического мышления. И добавил, что организация незаконных митингов — не лучшая идея для того, чтобы позднее надеяться на участие в выборах. А руководитель партии Геннадий Зюганов категорически против работы с кандидатами от ФБК, так как те плотно сотрудничают с западными кураторами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх