На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СМИ Британии пожаловались на Запад, который недооценил потенциал Путина

Британское издание The Independent сообщает, что Запад недооценил потенциал президента России Владимира Путина, когда тот стал главой государства. 

Аналитики издания убеждены, что когда Путин стал президентом, многие политики на мировой арене считали, что новый глава страны не "выдержит" нагрузки, но вышло иначе. По мнению обозревателя, Путин стал "глобальной фигурой". Запад недооценивал его в начале президентства, но непонимание его политики есть и сейчас. В первую очередь это касается Вашингтона и Лондона. Но США не видят главного  — Путин выучился на ошибках и стал мастером своего дела. 

"Что бы вы ни думали о качестве российской демократии, Путин мастерски ведет коммуникацию. При этом Путин — ещё и мастер выживания. Именно это и помогло ему в занятиях дзюдо, а также в российской политике", — замечают в The Independent.

Ранее Путин поздравил жителей Чебоксар с 550-летием города. Как отметил глава государства, на протяжении веков город является одним из важных экономических и культурных центров Поволжья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх