На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

PR-директор Волочковой объяснила, почему балерина не летает трезвой

Директор бывшей балерины Анастасии Волочковой Светлана Герасимова призналась, что знаменитость страдает от аэрофобии. Поэтому она вынуждена принимать алкоголь перед полетом.

Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала. Бывшая балерина устроила дебош на борту воздушного судна из-за замечаний стюарда об отсутствии у нее средства индивидуальной защиты. Кроме того, во время полета Волочкова находилась в нетрезвом состоянии.

«Она трезвая не летает, потому что боится», — рассказала Герасимова в беседе с «Газетой.ru».

Сама Волочкова заявила, что бортпроводник авиасудна оклеветал ее. Бывшая балерина намерена подать в суд на него и отстоять свою честь и репутацию. Объяснения артистке пришлось давать в полиции. После того как самолет приземлился, ожидавшие нарушительницу в аэропорту полицейские препроводили ее вместе со спутником Сергеем в отдел. Там не нее был составлен протокол и взята объяснительная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх