На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Блинкен заявил о повышенном внимании США к ситуации на границе Украины с Россией

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Вашингтон очень внимательно следит за ситуацией на российско-украинской границе.

Об этом он сообщил во время встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским в Киеве, куда Блинкен прилетел из Лондона. По его словам, США фиксируют на границе максимальную концентрацию российских войск с 2014 года. По его словам, американской стороне известно о начале отвода ВС России, однако Вашингтон продолжает внимательно наблюдать.

Стоит напомнить, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее неоднократно говорил, что перемещение российских военных по территории РФ не представляет ни для кого угрозы. Он отмечал, что РФ может перемещать армию в пределах страны по своему усмотрению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх