На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вартовчане бастуют против строительства бизнес-центра на набережной

Жители Нижневартовска разместили петицию против строительства нового бизнес-центра на набережной. Об этом сообщает портал Ura.ru.

Автор петиции Ольга Гадырка пишет на сайте Change.org, что в Нижневартовске категорически мало мест для отдыха, а главный городской парк для отдыха "Парк Победы" находится в плачевном состоянии. Гадырка рассказывает, что набережная является одним из любимейших мест граждан для прогулок. К тому же, подчеркивает Ольга, строительство бизнес-центра приведет к нарушению прав жителей близстоящих домов. 

На строительство бизнес центра не уйдет ни одного рубля из бюджета города и все 2 млрд рублей инвестор потратит из своего кармана. В пресс-службе мэрии добавили, что застройщик не только только возведет сооружение, но и благоустроит за свой счет территорию площадью более 10 гектар.

Nation News писало, что пятиэтажный дом частично обрушился под Нижневартовском.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх