На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Главврач ставропольской больницы лишился должности за пролежни у пациентки

Минздрав Ставропольского края организовал проверку в Георгиевской больнице и на основании ее результатов принял решение об увольнении главного врача учреждения.

Сотрудники регионального ведомства приняли соответствующее решение после того, как им стало известно о появлении в больнице пациентки с пролежнями. В ходе проверки они установили, что в данном медучреждении женщина не получала необходимую помощь, в связи с чем у нее образовался некроз мягких тканей.

Сейчас пациентка находится в профильном отделении, где за ней следят в полном объеме. Также за процессом восстановления женщины следят специалисты регионального минздрава.

В Дагестане рабочего места лишился врач-вымогатель, сообщал телеканал 360tv.ru. Его уволили после скандала в социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх