На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

День Победы — традиция России: Владимиров рассказал, почему важно сохранить память

Праздничные мероприятия 9 Мая помогают сохранить память о подвигах предков для будущих поколений. Об этом заявил основатель единственного в России "Музея Новороссии", автор интернет-проекта "Россия и мы" на пресс-конференции "Русская весна и празднование 9 Мая", организованной ФАН и Медиагруппой "Патриот".

Медиагруппа "Патриот" и Федеральное агентство новостей 9 мая провели пресс-конференцию "Русская весна и празднование 9 Мая". Гостями стали автор интернет-проекта "Россия и мы", основатель первого в России "Музея Новороссии" Герман Владимиров и депутат первого состава Верховного Совета ДНР, военкор, экс-боец подразделения "Витязь" Дмитрий Гау.

По мнению Германа Владимирова, праздничные мероприятия ко Дню Победы призваны сохранить память о великом подвиге советских солдат для будущих поколений.

Он отметил, что в Европе отмечают 8 мая — День памяти и скорби, однако у России сложились свои традиции.

"Европа может праздновать что и когда хочет. Мы не должны отклоняться от собственных традиций. Россия всегда смотрела на историческую память объективно, и парад – символическое для нас действие. Масштабное празднование необходимо, чтобы сохранить память о подвигах предков для подрастающего поколения", — отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх