На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дамский угодник без определенного места жительства объявился в Брянске

Пользователи Сети из Брянска пожаловались на бездомного мужчину, пытающегося завести знакомства с представительницами женского пола.

Одна из местных жительниц рассказала, что познакомилась с женщиной, обманутой бездомным ловеласом. Мужчине негде жить. Не желая оставаться на улице, он решил завязать отношения с какой-нибудь из дам и переехать к ней в квартиру, обеспечив себе таким способом и крышу над головой, и питание.

"Девушки будьте осторожны! Называет вас своей королевой, посылает кучу фото. На самом деле ему негде жить, поэтому будет проситься к вам", — написала интернет-пользовательница.

Многих брянчан позабавила такая публикация в социальных сетях. В комментариях к ней другие местные жители призвали представительниц женского пола остерегаться неизвестного кавалера. Также в Сети попали фото бездомного, на которых можно рассмотреть его лицо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх