На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Польские аналитики заявили о возросшем военном потенциале России

Аналитики Польского института международных отношений при правительстве страны заявили, что за последнее время РФ нарастила свой военный потенциал, сообщает RT.

Эксперты отметили, что это доказано в ходе маневров "Центр-2019" и "Щит Союза". Россия способна перебросить военнослужащих в любую точку на своей территории, а вооруженные силы обладают необходимым для этого вооружением.

Специалисты заметили, что РФ способна к проведению операций в стратегических направлениях, а также может показать себя серьезнейшим игроком на поле военных действий без использования ядерного оружия.

"Таким образом, наращивание Россией неядерного военного потенциала будет представлять для членов НАТО и их партнеров все большую угрозу и должно быть учтено при разработке оборонной стратегии альянса", — настаивают аналитики.

Телеканал "360" сообщал, что пуски баллистических и крылатых ракет прошли в рамках российских стратегических учений "Гром-2019". Ими руководил президент России Владимир Путин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх