На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сафронов призвал поставить точку в "неприличной истории" издевательств над Зайцевым

Тяжелобольной кутюрье Вячеслав Зайцев оказался в центре скандала — в Сети стали появляться ролики с его участием. Художник Никас Сафронов назвал это "неприличной историей".

Пользователей TikTok возмутили видеоролики, героем которых стал российский модельер. На кадрах видео он появлялся в окружении неизвестных людей. Как стало известно, несколько человек поселились с Зайцевым и опекают его. Сам кутюрье назвал их своими друзьями.

Сафронов, комментируя появление подобных видеозаписей в Сети, заявил, что над кутюрье попросту издеваются. Он уточнил, что Зайцев сейчас находится в тяжелом физическом состоянии.

"И все, что происходит вокруг него сейчас, мне кажется неприличной историей", — заявил Сафронов "Собеседнику".

Художник отметил, что Зайцев приобрел в Италии репутацию талантливого дизайнера еще 35 лет назад, а сегодня его имя пытаются очернить. Сафронов добавил, что внезапно появившиеся опекуны выставляют кутюрье в "неприглядном свете", и призвал поставить точку в этой истории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх