На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Р-Фарм" выпустит в РФ экспортную партию вакцины от COVID-19 AstraZeneca

Российская фармацевтическая компания "Р-Фарм" готовится выпустить экспортную партию вакцины от коронавируса по лицензии Оксфордского университета и AstraZeneca.

Первая партия вакцины, по словам генерального директора компании Василия Игнатьева, появится в июне нынешнего года. Препарат будет выпущен на российских производственных мощностях.

"Весь объем, который будет производиться в России, на наших производственных мощностях — а это несколько сотен тысяч вакцин ежемесячно — будет идти на экспорт", — подчеркнул Игнатьев в беседе с РИА Новости.

В конце прошлого года Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ), "Р-Фарм", Центр имени Гамалеи и AstraZeneca подписали меморандум о взаимодействии. В документе сказано о сотрудничестве в разработке и реализации программы клинических исследований комбинации вакцин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх