На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ограбленная вдова Градского стала наследницей композитора за две недели до его смерти

Актриса и модель Марина Коташенко стала законной наследницей композитора Александра Градского за две недели до его смерти. В окружении народного артиста России раскрыли некоторые детали этой истории.

Вечером 16 января Коташенко обратилась в правоохранительные органы с заявлением об ограблении. Сумма похищенного, по словам молодой вдовы Градского, составила 100 млн рублей.

Ряд экспертов выдвинули версию, что за ограблением могли стоять люди, хорошо знавшие мужа потерпевшей. Саму Коташенко после смерти Градского обвиняли в якобы навязывании композитору свадьбы, из-за чего актриса и стала его законной наследницей. В кругу знакомых артиста, однако, бытует иная версия.

«За две недели до кончины Градский сам позвонил в ЗАГС и попросил устроить срочную выездную церемонию бракосочетания прямо у себя дома. Он уже плохо себя чувствовал, не вставал, плохо говорил. И, наверно, понимал, что ему недолго осталось...» — рассказали «СтарХиту» в окружении покойного.

Лауреат Государственной премии России, певец, композитор и поэт Александр Градский скончался 28 ноября 2021 года в возрасте 72 лет. Прощание со звездой прошло 1 декабря в театре «Градский Холл». Артиста похоронили на Ваганьковском кладбище Москвы. Сам Градский хотел быть упокоенным на Кузьминском кладбище, где захоронены его родители.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх