На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полина Гагарина провела экскурсию по огромному загородному особняку

Популярная российская певица Полина Гагарина уже несколько лет строит дом мечты. Знаменитость провела экскурсию по роскошному особняку, который находится в закрытом подмосковном поселке.

Артистка приобрела территорию и начала возведение здания после появления в 2017 году на свет второго ребенка, дочери Мии. Тогда знаменитость еще была замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. Однако развод с ним в феврале текущего года не повлиял на масштабные планы певицы. Находящийся на стадии отделки внутренних помещений загородный дом Гагарина показала в эфире программы «На дачу!» на Первом канале.

«В разгар пандемии поняла, что хочу жить за городом и никуда уже не перееду отсюда», — сообщила она.

Певица добавила, что в ближайшем будущем надеется завершить отделочные работы и закупить мебель. В планировке дома участница Евровидения продумала все до деталей: какие будут комнаты детей, гостиная, вид из окон, участок.

«У сына в комнате будет настоящая творческая мастерская, он хочет написать песню для меня. Планирую также заняться огородом — выращивать помидорчики, огурчики. Уже представляю себя в шляпе с корзиной клубник в руках», — поделилась своими мечтами звезда.

Помимо огромных площадей двухэтажного особняка в собственности Гагариной находится внушительных размеров приусадебная территория. В саду уже обустроен фонтан и установлена красивая беседка, где исполнительница рассчитывает в умиротворенной обстановке проводить летние вечера.

Разведенная артистка пока не провоцировала слухи о появлении в своей жизни человека, который мог бы претендовать на роль хозяина в ее огромном доме. Однако в начале октября певица вновь высказалась о бывшем муже. Она ответила на обвинения фотографа в лишении его возможности видеться с дочерью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх