На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российское общество "Знание" выбрало новый руководящий состав организации

Новое руководство Российского общества "Знание" было утверждено в ходе III съезда организации. Мероприятие прошло в Москве 12 мая.

Пост председателя Наблюдательного совета занял Сергей Кириенко. Он является первым замруководителя Администрации президента РФ. На должности его заместителя выбраны Владимир Мединский, Максим Орешкин, Андрей Фурсенко и Любовь Духанина, сообщили в пресс-службе организации.

Генеральным директором назначен Максим Древаль, возглавляющий холдинг "Нетология групп" и онлайн-сервис Фоксфорд. Он также является победителем конкурса "Лидеры России. Политика".

Древаль 26 марта на заседании при участии президента РФ Владимира Путина предложил разработать современную и технологичную образовательную платформу, основанную на просветительском опыте и традициях СССР. В качестве примера он привел Российское общество "Знание". Глава государства поддержал идею и 21 апреля объявил о перезапуске общества "Знание" на современной цифровой платформе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх