На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Дождливая и прохладная погода ожидается в Москве 24 сентября

Прохладная погода и небольшие дожди ожидают москвичей в пятницу, 24 сентября. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.

Метеорологическая обстановка в российской столице 24 сентября будет формироваться под влиянием еще одного североатлантического циклона, который направляется с запада. Он принесет в столичный регион облачность с неустойчивыми прояснениями. Местами в городе пройдут кратковременные дожди.

Столбики термометров в Москве покажут от 9 до 11 градусов тепла. Температура воздуха в Московской области составит от+7 до +12 градусов. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью от 4 до 9 метров в секунду. Атмосферное давление составит 743 миллиметра ртутного столба. Показатель будет медленно понижаться, сообщил Синенков в беседе с РИА Новости.

Климатолог Инна Латышева ранее рассказала, какая ожидается зима в России в этом году. По словам эксперта, будет наблюдаться смена волн тепла и холода, сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх