На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Канадские исследователи назвали идеальный продукт для защиты сердца

Бобовые продукты - не только помогают контролировать уровень сахара в крови, но и способствуют защите сердца от различных болезней. Такое заключение сделано канадскими учеными из Гуэлфского университета.

Бобовые продукты - идеально подходят для людей, которые страдают диабетом. Канадские ученые настоятельно рекомендуют ввести бобы в свой рацион. По их словам, они помогают не злоупотреблять разными закусками и контролировать вес, так как содержат в себе много белка, сообщает Медик Форум.

"Бобовые полны растворимых и нерастворимых пищевых волокон, полезного резистентного крахмала", — подчеркивают специалисты.

Нут, чечевица, горох содержат в два-три раза больше белка, чем другие зерновые культуры. Их клетчатка также способствует здоровому похудению и очищению организма. Бобовые продукты помогают даже в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями, заключили эксперты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх