На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Владимир Путин поздравил чебоксарцев с 550-летием столицы Чувашской республики


Президент России Владимир Путин поздравил жителей Чебоксар с 550-летием города. Как отметил глава государства, что на протяжении веков город является одним из важных экономических и культурных центров Поволжья.

"Запись о Чебоксарах впервые появилась в летописях в 1469 году, на протяжении веков город служил одним из важных экономических, культурных центров Поволжья. Вы по праву гордитесь многими поколениями земляков, среди которых – известные литераторы, ученые, космонавты, артисты и спортсмены", - сообщается в телеграмме на сайте Кремля.

На сегодняшний Чебоксары – это большой, красивый и современный город, обладающий серьезным промышленным, научным, образовательным потенциалом, развитой социальной и транспортной инфраструктурой.

"Жители Чебоксар берегут межнациональное согласие, приумножают традиции добросовестного труда и вносят свой вклад в благополучие родного города, Чувашской Республики и всей  страны", - подчеркивает Путин.

Nation News сообщало, Путин в телеграмме поздравил руководство Пакистана с Днем независимости страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх