На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аналитик Бест: стремление США к мировой гегемонии приведет к развалу страны

Основная проблема США и западных стран состоит в маниакальном стремлении к гегемонии, которая погрузит их в хаос. Таким мнением поделился американский журналист-аналитик Эрик Бест.

Соединенные Штаты полностью уверены в своем военном, политическом и экономическом превосходстве над остальными. Однако, по мнению Беста, в скором времени настанет момент, когда американцы захотят сбежать из своего государства. Но будет поздно, так как границы перекроют.

«Скорее всего наступит хаос, а потом, возможно, тоталитарный режим или власть сильной руки. Я точно не знаю, как будут развиваться события, но к этому все идет», — отметил Бест в интервью чешской газете Kup?edu do minulosti.

Аналитик допустил, что к таким событиям может привести и сложная эпидемиологическая обстановка в мире. Журналист не исключил, что США скоро настигнет развал как государства, а на их месте возникнет новая страна, передает URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх