На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов рассказал, какие методы применял Петербург для борьбы с коронавирусом

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал, что правительство города с начала пандемии коронавируса было нацелено на поиск системных методов.

Большинство решений по противодействию COVID-19 Северная столица выработала первой в России, отметил Беглов. Об этом он рассказал во время ежегодного отчета перед Законодательным собранием.

Благодаря помощи ученых из Политехнического университета Петербург раньше всех был вооружен математической моделью развития эпидемии. Впоследствии она была принята на федеральном уровне, рассказал губернатор.

Также город первым в России 5 марта 2020 года открыл обсерватор на базе общежития Университета имени Мечникова. Санкт-Петербург самым первым установил и региональные стимулирующие выплаты и компенсации заболевшим врачам и семьям умерших от инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх