На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Состоятельные инвесторы обеспечили рекордные продажи недвижимости в Дубае

Продажи жилья премиум-класса в Дубае в первом квартале выросли на 230% в сравнении с тем же периодом 2020 года. Такие данные представила консалтинговая компания Property Finder.

В апреле этого года покупатели приобрели рекордные 90 объектов стоимостью от 3,5 миллиона доллара за каждый. Для сравнения, за весь 2020 год на рынке Дубая было совершено только 54 таких сделки.

Богачи стали скупать дома без привлечения ипотеки по выгодным ценам с целью получить прибыль в будущем. По мнению аналитиков, такая тенденция будет продолжаться до тех пор, пока цены не взлетят слишком высоко, а доходность не упадет. Уже сегодня в некоторых элитных районах Дубая цены на недвижимость премиум-сегмента подскочили на 40%, передает Prian.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх