На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жители США испугались конфликта с Россией из-за "глупости и лжи" демократов

Россия непричастна к деяниям, которые приписывают ей демократы во главе с президентом Джо Байденом, и об этом знают все, пишут американцы под публикацией Fox News, передают ИноСМИ.

Российский истребитель МиГ-31 перехватил над Тихим океаном американский разведывательный самолет, отметили в Минобороны России. По данным ТАСС, российский перехватчик сопроводил потенциального нарушителя суверенного воздушного пространства вдоль юго-восточного побережья полуострова Камчатки. О нарушениях с американской стороны не сообщалось, подчеркивают американские журналисты.

Читатели Fox News обратили внимание, что подобные эпизоды происходят довольно часто и в статье фактически нет никакой новости. Поэтому они жарко обсудили общую картину отношений России и США.

"По своей глупости Байден наказывает Россию за то, чего она — и она это знает — не делала. Россия не вмешивалась в американскую политику, как утверждали демократы, которым просто нужно было компенсировать нехватку общественной поддержки Хиллари. Соединенные Штаты могут оказаться втянутыми в очень серьезный конфликт из-за глупости и лжи демократов", — полагает Markemm32.

Жители США испугались конфликта с Россией из-за "глупости и лжи" демократов

Это мнение разделил Reeser462. Он напомнил, что при предыдущей администрации отношения с восточными партнерами были лучше.

"Я не помню, чтобы такая негативная дипломатия исходила со стороны администрации Трампа. Мне совершенно ясно, что в умственном плане Байден не в состоянии вести дела с Россией, Китаем и Северной Кореей. Это очень опасно!" — написал он.

Человек с ником KiloBravo556 отметил, что Россия и Китай уже совершенно не боятся США. Президент страдает от возрастных изменений, его заместитель просто не хочет ничего делать, а вся политическая система пришла в полный разлад. По его мнению, из-за столь пассивной неграмотной политики, одна из лучших армий мира стала абсолютно бесполезной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх