На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Движение транспорта ограничат в столице Финляндии во время визита Путина

Жителей и гостей Хельсинки в среду ждут ограничения движения. Это связано с визитом президента России Владимира Путина, заявил главный комиссар городского полицейского управления Хейкки Порола.

Канцелярия финского главы ранее сообщила, что президент Финляндии Саули Ниинисте встретится 21 августа в Хельсинках с Путиным.

"Из-за ограничений дорожного движения местным жителям рекомендовано избегать использования частного автомобильного транспорта в центре города", - отметил Порола.

Движение транспорта в Хельсинки ограничат во время визита Путина - полиция

В среду полностью закроют для туристов достопримечательности города - Рыночную площадь и остров Суоменлинна, где президенты проведут ужин. Автомобильное движение из аэропорта до Президентского дворца, где состоятся переговоры Путина и Ниинисте, будет полностью остановят.

Рядом с местом встречи лидеров движение частных яхт и лодок использование частной авиации и беспилотников также запретят с 6.00 до полуночи.

Nation News сообщало, Кремль сообщил о визите Путина в Финляндию 21 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх