На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сообщения о стрельбе в Казани начали поступать в полицию незадолго до нападения в школе

Сообщения о стрельбе в казанской школе №175 стали поступать в экстренные службы до того, как злоумышленник вошел в учебное заведение.

Информация о происшествии поступила в полицию еще в 09:18, хотя студент вошел в здание в 09:19. По предварительной информации, он мог начать стрельбу в школьном дворе.

Очевидцы звонили и говорили, что в здание вошел вооруженный мужчина и слышны выстрелы и взрывы. Звонки поступали каждую минуту от учеников и от их родителей.

Спустя восемь минут появились данные о пострадавших. Очевидцы указывают, что из окон школы начали выпрыгивать дети. В 09:33 на место ЧП прибыли полицейские. Они смогли сразу задержать преступника. Им оказался 19-летний бывший ученик этой школы.

Погибли семь детей и двое учителей, еще 21 человек пострадал. Возбуждено уголовное дело о массовом убийстве. Власти Татарстана объявили 12 мая днем траура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх