На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Председатель партии "Родина" Журавлев встретился с ветеранами под Тверью

Депутат Госдумы Алексей Журавлев почтил память советских солдат в Тверской области. Он возложил цветы к мемориалу Советскому солдату у Ржева.

Журавлев приехал к мемориалу рано утром вместе с региональными партийцами и их семьями. После возложения цветов он поговорил с участниками праздничных мероприятий.

Затем Журавлев отправился в Тверь на встречу с юными активистами военно-патриотической организации "Памяти 6-й роты ВДВ". Вместе с ними депутат возложил цветы к Мемориалу Победы. Председатель "Родины" отметил заинтересованность молодежи в сохранении исторической памяти.

"Несмотря на свой юный возраст, они уже изо всех сил работают, чтобы сохранить историческую память нашего народа. Вот это надо всячески поддерживать вместо того, чтобы переписывать учебники истории, извращая факты", — приводит его слова Федеральное агентство новостей.

После возложения цветов политик направился на Совет ветеранов Московского района Твери. Он встретился с фронтовиками и поздравил их с Великой Победой. Журавлев вручил поисковикам и ветеранам подарки от партии "Родина", после чего рассказал о планах на ближайшее будущее. Сейчас в его списке числится свыше 100 городов, жители которых нуждаются в поддержке и помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх