На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Учившийся вместе с казанским стрелком студент покончил с собой

Жительница Казани рассказала о судьбе сына, который ввел себя так же, как Ильназ Галявиев, которого подозревают в массовом убийстве.

Женщина считает, что ее ребенок мог совершить похожее преступление. Казанка опубликовала ряд видеороликов на своей странице социальной сети Instagram, где вспомнила, что ее родственник покончил с собой год назад. Она заметила, что после поступления в колледж ее сын вел закрытый образ жизни, но использовал те же формулировки, что и Галявиев.

"Ребенка что-то мучило, также был одиночкой и оттолкнул всю свою семью. Перед смертью попросил прощения у нас", — рассказала местная жительница.

Женщина намерена вновь обратиться в правоохранительные органы, чтобы те проверили записи, которые перед смертью сделал ее сын. Она считает, что на юношу могла повлиять неизвестная секта.

Трагедия в гимназии произошла, когда 19-летний Ильназ Галявиев пришел школу с дробовиком и застрелили семерых учеников и двух педагогов. Незадолго до трагедии юноша писал в социальных сетях, что считает себя "богом" и намерен совершить преступление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх