На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Обнищавшая Собчак вынуждена закрыть свою пекарню в Польше

Обозреватели польского интернет-портал O2pl рассказали о том, что в Польше из-за высокой цены на газ вынуждены закрываться малые предприятия, работавшие десятилетиями.

Цены на газ в Польше растут, и многие предприятия вынуждены объявлять о закрытии. Так, закрылась одна из самых известных пекарен в Гливицах, работавшая без малого 40 лет. Хозяйка, Ивона Собчак, с сожалением сказала, что семейную традицию пришлось нарушить, и прекратила производство.

«У нас нет шансов на дальнейшую деятельность. Это катастрофа», — подчеркнула Собчак.

Она отметила, что газ является основой для хлебопекарной деятельности, и рост цены на этот ресурс за последний год составил 800%. Только за январь ей пришлось потратить около 7,6 тысяч долларов, чтобы оплатить счета. Как отметили авторы портала, Собчак не одна оказалась в очень трудном положении, и все больше малых предприятий находятся под угрозой закрытия.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх