На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Санкт-Петербург полностью готов к сезону туристов

Санкт-Петербург максимально подготовился к приему туристов — в городе развита вся инфраструктура для безопасного отдыха, заявила генеральный директор туроператора "Петербургский магазин путешествий", член Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (ОСИГ) Анна Твердохлебова в ходе пресс-конференции "Готов ли Санкт-Петербург принимать туристов", организованной Медиагруппой "Патриот".

Твердохлебова отметила, что Северная столица стала первым городом в России, который присоединился к международной программе по обеспечению безопасного туризма — Safe Travels.

"В городе есть возможность организовывать индивидуальные и групповые туры. Мы не просто так получили значок Safe Travels SPB. Сейчас в Санкт-Петербурге меры безопасности находятся на высшем уровне. Каждый день путешественникам измеряют температуру, ведут журналы. Туристам не о чем переживать ", — сообщила эксперт.

По словам Твердохлебовой, в Петербурге запланировано множество мероприятий: День города, День России, праздник для выпускников "Алые паруса", День ВМФ и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх