На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Финалист "Маски" Тимур Батрутдинов не хотел принимать участие в шоу

Юморист и телеведущий Тимур Батрутдинов рассказал, как согласился принять участие в музыкальной программе "Маска" на телеканале НТВ. Артист выступал в образе Зайца.

Недавно на телеканале НТВ завершился второй сезон шоу "Маска". Победу в конкурсе одержал певец Jony, который скрывался в костюме Крокодила. В тройку сильнейших участников проекта вошли Лама, под маской которого прятался оперный исполнитель Юсиф Эйвазов, и Змея, которой оказалась певица Юлия Паршута.

Дойти до финала удалось и Зайцу. Ушастый герой очень полюбился россиянам и судейской коллегии, которые давно подозревали, что в костюме находится непрофессиональный вокалист. Позже судьи угадали, назвав имя звезды. Загадочным артистом оказался юморист Тимур Батрутдинов.

Шоумен по завершении проекта рассказал о полученных на съемках эмоциях. Самой главной неожиданностью для него, как оказалось, стал выход в финал. Батрутдинов сомневался в своих силах настолько, что едва не отказал продюсерам, когда его пригласили в сезон.

"Поначалу я очень долго сопротивлялся. Ну, потому что я знал, что в основном вокалисты принимают участие, до финала доходят исключительно вокалисты. У меня такая мысль была: "Зачем мне идти пушечным мясом? Я не смогу тягаться ни с одним профессиональным вокалистом"", — сообщил артист в новом выпуске афтер-шоу "Маска, кто ты?" в Instagram.

Телеведущий признался, что любовь и внимание телезрителей помогли ему справиться с поставленной задачей. Ощущая мощную поддержку в соцсетях, он понимал, что не может бросить начатое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх