На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти Петербурга игнорируют жалобы жителей города на некачественную уборку снега

Жители Санкт-Петербурга активно забрасывают правительство города жалобами из-за некачественной уборки улиц от выпавшего снега. Однако в ответ их лишь игнорируют.

Так, из-за пришедшего в регион циклона «Бенедикт» жители Петербурга уже больше недели вынуждены бороться с последствиями снегопадов, причем проблемы испытывают как пешеходы, так и автомобилисты. Некоторые граждане уже начали собственными силами очищать городские улицы. Однако власти Северной столицы по-прежнему не могут справиться с данной задачей, во многих районах города снегоуборочная техника и вовсе отсутствует, передает «ПолитРоссия».

В связи с некачественной уборкой улиц Санкт-Петербурга в Сети уже появилась петиция, в которой местные жители призывают губернатора города Александра Беглова решить проблему с сугробами и гололедом. По их словам, из-за бездействия коммунальщиков на дорогах Северной столицы уже несколько дней стоят пробки из машин, а также значительно участились аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх