На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Названы причины, по которым россияне могут отменить путешествие

Большинство российских туристов могут отказаться от запланированного отпуска из-за чрезвычайного происшествия или политической нестабильности, сообщает Ostrovok.ru.

Аналитики сервиса в ходе опроса более трех тысяч пользователей соцсетей узнали, какие обстоятельства могут повлиять на их решение отказаться от запланированного путешествия.

Оказалось, что 43% респондентов не поедут в ту страну, где ввели чрезвычайное положение. Причем для женщин эта причина оказалась более веской, чем для мужчин.

Названы причины, по которым россияне могут отменить путешествие

Еще 21% респондентов отменят путешествие, если расходы на него отрицательно отразятся на бюджете.
Четырнадцать процентов россиян рассказали, что могут отказаться от предстоящего отдыха из-за ухудшения здоровья.

В два раза меньше респондентов готовы пересмотреть свои планы, если накануне поездки с попутчиками возникли ссоры. Отмечается, что мужчины чаще отменяют поездку из-за размолвки с компаньоном, чем женщины — 11% против 5.

Nation News сообщало: эксперты сервиса по бронированию туров Travelata.ru обнародовали информацию о тратах российских граждан на отпуска этим летом. Согласно подсчетам специалистов, в среднем россиянам требовалось на отдых 88 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх