На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Компания Lexus зарегистрировала новый товарный знак LX 600

Внедорожник Lexus LX вероятно хотят выпустить в топовом исполнении. Обозначение LX 600 было зарегистрировали в патентном бюро США, что может свидетельствовать о расширении моторной линейки.

Сейчас в США Lexus LX 570 доступен только с атмосферной силовой установкой V8 объемом 5,7 литра мощностью 383 "лошадок". В России автомобиль в исполнении LX 450d оснащен 4,5-литровым дизельным двигателем с отдачей 272 "лошадиных силы".

По мнению специалистов, LX 600 может получить 6,0 литровый двигатель, однако на данный момент у Lexus и Toyota нет силовой установки с подобным объемом. 

Также рассматривается версия, что Lexus запатентовал название LX 600 для внедорожника нового поколения. 

Nation News сообщало: российские дилеры Lexus запустили продажи обновленного кроссовера Lexus RX. Новинка предлагается в четырех версиях (RX 300, RX 300 AWD, RX 350 AWD, RX 450h AWD) и девяти комплектациях по цене от 3 389 000 до 5 574 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх